준비중입니다

THE 18TH JARASUM JAZZ FESTIVAL 2021 10.9 - 11 JJF 2021 10.9 - 11 제18회 자라섬재즈페스티벌

Youtube link

THE 10TH INTERNATIONAL JAZZ FESTIVAL 제10회 자라섬국제재즈페스티벌

2013. 10. 3 (THU) – 6 (SUN)
해외 초청 36팀(25개국) | 36 International Bands
국내 초청 31팀 | 31 Domestic Bands
오프밴드 및 아마추어 팀 61팀 | 61 Off Bands & Amateur Bands
총 128팀, 608명의 아티스트 참여 | Total 128 Bands, 608 Artists
자원봉사자 1,420명 | Volunteers 1,420
협찬 : 롯데멤버스, 르노삼성자동차, 미국육류수출협회, LIG손해보험, 파파존스, ORIS, DAUM

JAZZ ISLAND

조영덕 트리오, 에릭 트뤼파즈 퀄텟, 압둘라 이브라힘 "센조", 리 릿나워 & 프렌즈 feat. 존 비즐리, 톰 케네디 & 하비 메이슨, 누에보 탕고 엔삼블레, 미로슬라프 비토우쉬 & 프로젝트 Q feat. 이원술, 배장은, 오정수 & 신동진, 랄스 다니엘손 트리오 "리베레토" feat. 이로 란탈라 & 볼프강 하프너, 마들렌 페이루, 발데마르 바스토스, 스티브 갯 밴드 feat.월트 파울러, 래리 골딩스, 지미, 존슨 & 마이클 랜더우, 나윤선 & 울프 바케니우스 듀오, 프레저베이션 홀 재즈밴드, 야콥 칼존 3, 이브라힘 말루프, 안나 마리아 요펙, 케니 배런 트리오

Jo Young Deok Trio, Erik Truffaz Quartet, Abdullah Ibrahim “SENZO", Lee Ritenour & Friends feat. John Beasley, Tom Kennedy & Harvey Mason, Nuevo Tango Ensamble, Miroslav Vitous & Project Q feat. Wonsool Lee, Jangeun JB Bae, Jean Oh & Dongjin Shin, Lars Danielsson Trio “Liberetto” feat. Iiro Rantala & Wolfgang Haffner, Madeleine Peyroux, Waldemar Bastos, Steve Gadd Band feat. Walt Fowler, Larry Goldings, Jimmy Johnson & Michael Landau, Youn Sun Nah & Ulf Wakenius Duo, Preservation Hall Jazz Band, Jacob Karlzon 3, Ibrahim Maalouf, Anna Maria Jopek, Kenny Barron Trio

PARTY STAGE

재즈 파이브, JSFA, 모아나 & 더 트라이브, 재즈합, 핑크프로이드, 바스커션

Jason Lee Group, Iva Lamkum, Jazz Five, JSFA, Moana & the Tribe, Jazzhop, Pink Freud, Bascussion

FESTIVAL LOUNGE

그린티, 웨이브, 타후나 브레익스, 카르멘 소우자, 카야, 아사프 시르키스 트리오, 더버드, 은치얌 로지, 누에보 탕고 엔삼블레, 소렌 베베 트리오, 이브라암, 사리타, 리야나 피지, RGG, 정성조 퀸텟, 시민 탠더 퀄텟

The Green Tea, Wave, Tahuna Breaks, Carmen souza, KAJA, Asaf Sirkis Trio, The Bird, Ntjam Rosie, Nuevo Tango Ensamble, Søren Bebe Trio, eBraam, Saritah, Liyana Fizi, RGG, Jung Sung Jo Quintet, Simin Tander 4tet

JAZZ PALETTE

런, 재즈파이브, 펑키벗 브라스 밴드, 리야나 피지, 야콥 칼존, 박갑윤 퀠텟, 라이징 스타 2013, 자라섬 크리에이티브 뮤직캠프 그랜드 피날레 스테이지, 일렉트릭 바바리안, 스윙 오픈 워크샵 업댓브라운, 대학 빅밴드 시리즈 Ⅰ_서경대, 대학 빅밴드 시리즈 Ⅱ_한양대, 대학 빅밴드 시리즈 Ⅲ_호원대, 대학 빅밴드 시리즈 Ⅳ_경희대

R.U.N, Jazz Five, Funky butt brass Band, Liyana Fizi, Jacob Karlzon, Park Gapyoon Quartet ,Rising Star 2013, JARASUM CREATIVE MUSIC grand final stage, Electric Babarian, Swing Open Workshop, UpThatBrown

JAZZ CUBE A

카야, 김세운 트리오, 더 버건디, SBS 파워 FM 특별 공개방송 <자라섬>, RGG, 고희안 트리오, 이로 란탈라

KAJA, Sewoon Kim Trio, The Burgundy, RGG, Ko Hee An Trio, Iro Rantala

JAZZ CUBE B

엑스프레소 오리엔탈, 허대욱 트리오, 빈센트 헤링 퀸텟, 노부마사키, 일렉트릭 바바리안, 김성배 퀸텟, 정란 “노마디즘”, 울프 바케니우스 & 랄스 다니엘손 듀오, 서영도 일렉트릭 앙상블

Expreso Oriental, Heo Daeuk Trio, Vincent Herring Quintet, NOBUMASAKI, Electric Babarian, Kim Sung Bae Quintet, Jungran “Nomadism”, Ulf Wakenius & Lars Danielsson Duo, Seo Young Do Electric Ensemble

ROUND MIDNIGHT CINEMA

퓨어 by 리자 랑 세트, 콰르텟 by 더스틴 호프만, 피나 by 빔 벤더스

Pure by Lisa Langseth , Quartet by Dustin Hoffman, Pina by Wim Wenders

MIDNIGHT JAZZ CAFÉ_cafe mama

존 비즐리 from 리 릿나워 & 프렌즈, 이로 란탈라 from 랄스 다니엘손 트리오 “리베레토”, 래리 골딩스 from 스티브 갯 밴드

John Beasley from Lee Ritenour & Friends, Iiro Rantala from Lars Danielsson Trio “Liberetto”, Larry Goldings from Steve Gadd Band

MIDNIGHT JAZZ CAFÉ_alto & tenor

임보라 트리오, 최경식 퀄텟, 조정희 밴드

Bora Im Trio, KyungSik Choi Quartet, JungHee Cho Band

MIDNIGHT JAZZ CAFÉ_ club house

트리플 악셀, 더블 베이스, 그레이트 기타

Triple Axel, Double Bass, Great Guitars

VILLAGE GAPYEONG

GP밴드, 루스터라이드, 노멀피플, 열한시반, 누키, 예술빙자사기단, 재즈그라운드, 디플로이, 카멜라이즈, 사춘기, 스트레인지 메이져, 오에이, 페인터스, 밴드이티

GP band, Rooster Ride, Normal People, Eleven thirty, Nukie, Yesul Bingja Sagidan, Jazz Ground, Deploy, Camelize, Growing Love, Strange Major, O.A, Painters, The Extra-Terrestrial

JJ HWAWON

박동화와 화이트데이 밴드, 코인시던스, 지인킹트리오, 에스이제이 트리오, 제이케이트리오, 더페인트, 에이퍼즈, 유포릭 사운드, 느루, 양영목과 안 바쁜 사람 둘, 어콜포재즈, 릉향&하명수, 윤아&성호, 펠라스, 미선레나타, 윤원경 퀸텟, 화접몽밴드, 아담설리번, 호소, 개인플레이, 파인그로브, 피트정일렉트릭 밴드, 라울

Parkdonghwa Whiteday, Coincidence, Jiin King Trio, Sej Trio, JJK Trio, The Paint, A-Fuzz, Euphoric Sound, Neuru, No Busy No Set, A Call For Jazz, Rung Hyang & Ha Myong Su, Yoon-A & Sung Ho, Fellas, Misun Renata, Wonkyung Woon Quintet, HwaJubMong Band, Adam Sullivan, Ho So, Gainplay, A Pine Grove, Pete Jung Electric Band, Roul

Welcome Post

나인어클락, 가평중 세로토닌 드럼클럽, 박주영밴드, 이대인밴드, 강토밴드, 장바우, 라운드 헤즈, 위스키 봉봉, 제이브레드, 위곡초 관악부, 가평초 리코더부, 미원초 합창부, 포크스푼, 음악을 사랑한 뱀파이어, 문패트롤, 달 좋은 밤, 뉴튼, 초콜렛 박스, 조종중 현악부, 허튼수작밴드, 크림, 나인디얼룩말, 더 놀자 밴드, 비바시티, 레세일즈, 피터아저씨, 청평중 세로토닌 드럼클럽, 플레이모드, 하이듀오, 프린세스 디지즈, 북한강 밴드

Nine O' Clock, Gapyeong Middle School Serotonin Drumclub, Park Joo Young Band, Lee Daein Band, Kangto Band, Jang Bow, Round Heads, Whisky BongBong, J.Bread, Wigok Branch School Wind Orchestra, Gapyeong Elementary School Recorder class, Miwon Elementary School Chorus, Folkspoon, Vampire love music, Moon Patrol, Dal John Bam, Newton, Chocolate Box, Jo Jong Middle School String Orchestra, Huttonsuzak Band, Cryim, Naindie Zebra, The Nolja Band, Vivacity, Les Sales, Uncle Peter, feat. Iiro Rantala & Wolfgang Haffner, Playmode, Hyduo, Princess Disease, BukHanGang Band

JJ SPOT

장바우, 플레이모드, 루스터라이드, 제이브레드, 오에이, 화접몽밴드, 예술빙자사기단

Jang Bow, Playmode, Rooster Ride, J.Bread, O.A, HwaJubMong Band, Yesul Bingja Sagidan